Handwerksbursche auf Wanderung,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue sowie rote Dekormarke vor 1938
Expertin: Regina Herbst
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |